Какие права у меня на квартиру при разводе, если я не прописана в коммунальной квартире, где живем с мужем?
Никаких.
Муж получает МУНИЦИПАЛЬНУЮ квартиру. То есть он будет в ней только проживать, но собственником не будет, если только не приватизирует.
Но даже если приватизирует,
то вы также не будете иметь на неё никаких прав, так как на квартиру не потрачено ни одного рубля совместно нажитых средств.
Не вполне согласен с уважаемым Костантином Павловичем.
Если Вы вселитесь и будете прописаны в новую квартиру Вашего мужа, то получите право пользования этой квартиры наравне с мужем (в том числе при определенных условиях - и после развода) и право участвовать в приватизации этой квартиры.