Отказ генеральной прокуратуры Украины от открытия уголовного дела после смерти 15-летнего сына под колесами поезда - куда обратиться и что делать?
Ваш случай не первый в практике. На данный момент я занимаюся аналогичным делом, погиб 19 молодой человек, нашли на путях Москва-Клин М.О.. У нас та же ситуация, три раза писали в прокуратуру г.Москвы, Генеральному прокурору все жалобы спускают в следственный отдел, где уже третий по счету отказ в возбуждении уголовного дела, хотя имеется достаточное колличество фактов, свидетельствующих о насильственной смерти. Так что не только на Украине такой беспредел, правды не где не добьешься, лишь только сделаешь вывод о том, что никто не хочет работать, а лишь отписываются, сссылаясь на несущественные моменты.
Я.Катерина
Уважаемая госпожа Куриленко!
К сожалению, правовом плане юридическая консультация по законодательству РФ, каковой является данная, плохой Вам помощник. Попробуйте задать аналогичный вопрос по адресу: 911.kiev.ua., а также примите искренние соболезнования. Беспередел, зачастую, творится и в наших органах.
Храни Вас Бог.