Что происходит с наследством, если один из наследников умирает до его получения?
Мать умерла 15 марта. Наследники я и брат (сыновья). Недавно подали заявление на наследство. 15 сентября пол года как мать умерла. Но брат умер 14 сентября, так и не вступив в наследство. У брата своя семья (жена, дети). Теперь только я один наследник или его семья тоже может рассчитывать на наследство? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если брат подал заявление нотариусу, то значит принял его
После его смерти будут наследовать его наследники - жена и дети,вы наследовать посе смерти брата не можете
Спасибо за ответ!