Работаю без труд. Договора, хочу уволиться, а меня не отпускают, что делать?
Игорь. но Вас никто там и не держит, если нет трудового договора и Вы не оформлены по трудовой книжке. не выходите на эту работу ищите другую.
Рабский труд запрещен, заставить вас работать никто не может. Тем более, что с вами не заключали трудовой договор.
Здравствуйте, Игорь.
Удерживать Вас на работе никто не имеет права, тем более, что Вы без договора, то есть трудовые отношения с работодателем никак не оформлены. Увольняйтесь, то есть прекращайте выходить на работу