Меня преследуют коллекторы за погашенный кредит - что делать?
В 2009 году потребительский кредит погашен полностью, но через 2 года (летом 2011 г.) ко мне приехал судебный пристав с постановлением о взыскании задолженности перед банком. Из суда, причём я ничего подобного не получала. С приставом мы составили ходатайство о пересмотре дела, приложив копию договора о займе и все чеки об оплате. Суд оказался на моей стороне, и письма из суда, об отмене делопроизводства, и от приставов у меня имеются. Теперь спустя ещё 2 года меня начали доставать коллекторов по этому поводу, что якобы я должна банку выплатить деньги. Причём о том, что банк передал мои данные коллекторскому агенству меня ни кто не оповещал. Подскажите пожалуйста законно ли это и что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Ольга, требования коллекторов к Вам незаконны, но нужно более детально изучить Вашу ситуацию. Обращайтесь. Помогу.
Спасибо за ответ!