Проблема с переносом забора - отсутствие документов на землю и размежевки земельного участка
Вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру для определения границ и площади Вашего земельного участка по фактическому пользованию (по забору). Сформировать межевой план и произвести постановку на кадастровый учет своего земельного участка. После чего оформить на него право собственности. В случае, если собственники смежного земельного участка откажутся подписывать акт согласования, то смело обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в межевании границ земельного участка. Не стоит переносить забор, который разделяет земельные участки более 20 лет.