Имею ли я право работать в московской школе без московской регистрации (у меня Смоленская прописка)
Лучший ответ
трудовой кодекс не устанавливает в качестве обязательного условия для трудоустройства наличие постоянной регистрации
Спасибо за ответ!
Да, Вы имеете такое право, более того, Вам не вправе отказать в приеме по этому основанию
Спасибо за ответ!