Может ли родственница помешать основному квартиросъемщику в приватизации жилья?
Ответьте на вопрос.
В квартире 2 проживающих. Основной квартиросъемщик и его родственница, зарегистрированная на этой площади. Родственница использовала право приватизации другого жилья.
Квартиросъемщик хочет приватизировать жилье.
Может ли родственница помешать этому. (Ведь отказ от приватизации не ее случай).
Лучший ответ
Конечно может. Она просто не согласится на приватизацию.Она использовала право приватизации бесплатной, но право приватизации "за деньги" ее никто не лишал или наоборот.