Могу ли я быть оспоренным вторым наследником, если моя бабушка хочет завещать квартиру мне?

Моя бабушка хочет завещать мне квартиру, но мой сводный брат тоже на нее претендует, может ли он потом как второй наследник оспорить завещание? Спасибо.
Лучший ответ

если бабушка в здравом уме и твердой памяти, то оспорить нотариально оформленное завещание практически невозможно.