Оформление прав собственности на долю дома как опекуну недееспособного брата - возможно ли?
Я и мой брат являемся собственниками дома по части у каждого. Мой брат является недееспособным ему 63 года и я являюсь его опекуном. Так же у моего брата есть в этом же селе 1/3 часть дома. Подскажите, имею ли право как опекун оформить на себя его часть дома?
Лучший ответ
никак вы не можете оформить на себя его долю
опекун не имеет никакого права на имущество своего подопечного
спасибо большое а если я его сдам в психинтернат, что будет с его часть дома?