16-летняя мать разводится с мужем, сколько времени займет развод?

Девушке 16 лет, у нее двое детей двухлетнего возраста, она разводится с мужем... она согласны и он уже живет с другой ему 28 лет... какой срок развода будет проходить... если можно ответьте по проще.

Лучший ответ

если оба супруга согласны на развод,то через месяц после подачи иска в суд их разведут.

Спасибо за ответ!