Получение налогового вычета при покупке квартиры в Москве - возможности и условия для собственников, прописанных в Санкт-Петербурге, и вопрос о возможности предоставления доверенности для получения налогового вычета
Квартира куплена в Москве, собственник квартиры зарегистрирован-прописан в Спб. Где он может/должен получить налоговый вычет и может ли за него это сделать другой человек по доверенности?
Лучший ответ
Налоговый вычет оформляется в Налоговой инспекции по месту учета. Налоговый вычет оформляется на покупателя недвижимости и не может быть оформлен на другое лицо.