Сделка с автомобилем оказалась недействительной - что делать в такой ситуации?
Вы или Ваш адвокат вправе подать в суд иск к тому лицу, у которого Вы купили автомобиль, и заявить ходатайство в суд о приостановлении производства по делу, возбужденному по иску покупателя автомашины к Вам до разрешения дела по вашему иску.
Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика, если необходима помощь - можете обратиться ко мне.
День добрый.
Пусть та сторона и доказывает что вы знали что она кредитная, тут вообще 159 на первого продавца, так как птс в залоге у банка, он ее востанавливал, соответственно знал о своих действиях
вам надо предъявлять требования к продавцу:
деньги, которые получили от продажи, снять со счета (по-быстрее), а то счет будет арестован....