Кража комнаты в Красноярске - арендатор пропал, имущество похищено, полиция отказывается возбуждать дело
Произошла кража комнаты в г.Красноярске, договор аренды на руках, с прописанным имуществом и прочее, арендовал молодой парень, заплатил за месяц и выходил на связть, за неделю до оплаты пропал, по результату беспорядок, срач и кража имущества размером примерно 8-10 тысяч, менты сняли отпечатки жена написала заявление... пришёл ответ возбуждения дела отказать, никто искать его не будет пока сам не засветится мол он чистый совсем в базе нету и т.д.на месте преступления обнаружены бутылки с дырками.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете обжаловать решение об отказе в возбуждении уголовного дела в районную прокуратуру или в районный суд. Если из квартиры произошло хищение имущества - укажите его точный перечень и стоимость, по возможности, приложите подтверждающие документы.
Спасибо за ответ!