Бывший арендатор подал заявление в полицию о краже цветметалла на территории базы

На территории базы произошла кража цветметалла. Заявление в полицию подал бывший арендатор (съехавший почти год назад, но так и не забравший свое имущество). Фактически, он бросил свое имущество на территории ни кем это не согласовав. Приезжал раз в две-три недели проверить. Место кражи не просматривается с камер видеонаблюдения, народу приезжает много (клиенты и работники нескольких сто, производственных цехов). охраны как таковой нет. только вахтеры, сменяющие друг друга по суткам. Но в их обязанности входит только проверка наличия посторонних на территории в нерабочее время (ночью). вычислить точную дату, время суток, лиц, причастных к краже практически невозможно. Полиция ведет проверку и опрос возможных очевидцев, но результаты пока нулевые. Каковы шансы возбуждения дела по факту проверки?
Лучший ответ

Екатерина,решение об отказе или возбуждении уголовного дела будет принято после проведения доследственной проверки.

Удачи!