Как решить проблему холода в трехкомнатной квартире во время отопительного сезона? Опыт и советы жильцов о замене стояков отопления, не согласного одного из соседей. Где найти помощь и решить эт
Я собственник 3-х комнатной квартиры. В отопительный сезон в квартире холодно, но ниже 18 градусов температура не опускается. Советом жильцов решили заметить стояки отопления. Дом 5-ти этажный, 4 жильцов за, один (на 3-м этаже против. Что там делать? Куда можно обратиться для решения нашего вопроса?
Лучший ответ
Нужно обратиться в управляющую организацию. Стояки - общедомовое имущество, их ремонт или замена производятся за счет средств собственников помещений многоквартирного дома.