Что делать, если прорвало радиатор отопления в арендованной квартире без запорной арматуры?
Посоветуйте куда обратиться? В квартире прорвало радиатор отопления. Пришли сантехники, срезали чугунный радиатор от стаяка отопления, поставили заглушки и завтраками кормят что скоро поставят новый. Дом с 1965 года, стаяки как и батареи не разу не меняли. Квартира не в собственности, живем уже с 1987 года. Запорной арматуры после стаяков отепления нет (батареи можно сказать от застройщика). Квартира угловая на первом этаже Северная сторона температура в ней уже 15 градусов что делать?
Лучший ответ
Добрый день.
Ответственность за состояние батареи несет собственник жилья - орган местного самоуправления (если жилье в соцнайме) или предприятие (если жилье служебное), собственник и должен менять батарею.
Температура в угловой комнате не может быть ниже +20°C
Спасибо за полезный совет!