Имею ли я право на материнский капитал, если старшая дочь не является гражданкой РФ, и как вывезти несовершеннолетнюю дочь из Киргизии?
Лилия,
Здравствуйте! По законам РФ имею ли я право на получения материнского капитала, если старшая дочь не является гражданкой РФ?
Лилия,
Как вывезти дочь с Киргизии?
Посоветуйте как забрать несовершеннолетнюю дочь с Киргизии? Если ее отец не выплачивает алименты является гражданином Казахстана и проживает там-же.Дочь в настоящее время живет с моими родителями, а я живу в России и имею гражд-во РФ.
Новопавловск.
Лучший ответ
Да, имеете.
Забрать ребенка из иностранного государства Вы должны в соответствии с законами этого государства, так что по данному вопросу Вам понадобится проконсультироваться с юристом, практикующим в Киргизии
Спасибо за ответ!