Мой сын поступил в ВУЗ, но его грозит призыв в армию без отсрочки - возможности и перспективы
Мой сын поступил в ВУЗ, но еще не отметился в местном военкомате, т.к. ВУЗ не выдал какую-то справку, делая ее в течении двух недель. Сегодня принесли повестку, с угрозами что не дадут отсрочку от армии. Сыну 17, 3 ноября будет 18. Может ли военкомат призвать сына не взирая на его поступление?
Лучший ответ
Нет не может- представьте в военкомат справку из ВУЗа
Федор Васильевич, благодарю.