Москва, 15.09.2013, 22:06

Нужна консультация по жилищному вопросу.

Вопрос №2674795 из г. Москва
опубликован 15.09.2013, 22:06
Нужна консультация по жилищному вопросу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Лена, либо задайте свой вопрос в данной форме, либо в личном сообщении выбранному Вами адвокату.

22.04.2020, 23:45

Ольга, пишите в личную почту, адрес внизу ответа.

15.09.2013, 22:08

В чем ваш вопрос? Можете написать мне или звоните, как удобнее.

15.09.2013, 22:09

Ольга, обращайтесь в личку или по телефону, как удобно.

С уважением, Максимов Николай Александрович.

15.09.2013, 22:11

А где сам вопрос?

15.09.2013, 22:38

Обращайтесь, поможем

15.09.2013, 22:54

Ольга, для получения бесплатной консультации задайте тут вопрос.

Остальное возможно на платной основе.

16.09.2013, 11:07

Задавайте вопрос письменно , Вам ответят письменно.

23.11.2015, 08:01

задайте свой вопрос здесь

23.01.2016, 09:23

так сразу бы и задавали вопрос что время то тянуть

23.01.2016, 09:24

Спрашивайте или тут или в личку работу заказывайте

18.09.2016, 08:31

обращайтесь, проконсультируем.

18.09.2016, 08:53

Здравствуйте. Если нужна помощь,обращайтесь.

18.09.2016, 17:19

Добрый вечер! А в чем вопрос?

22.04.2020, 23:07

Здравствуйте! Какая именно - нормальная или краткая?

22.04.2020, 23:07

Задавайте свой жилищный вопрос.

22.04.2020, 23:10

Лена, задайте Ваш вопрос тут и Вам ответят.

22.04.2020, 23:37

Выбирайте адвоката и пишите ему личное сообщение.

23.04.2020, 08:36

Пишите поможем, можете здесь написать.

21.12.2021, 17:01

Здравствуйте. Что интересует?

21.12.2021, 17:01

Спрашивайте, один вопрос бесплатный письменный и последующие ответы платно.

21.12.2021, 17:02

Вопрос касается прописки.

23.11.2015, 08:04

В чем проблема?

23.11.2015, 08:06

Я в 1987 году был выписан из квартиры, как я могу востановить прописку?

23.11.2015, 08:10

Вселением, если позволят. и проживанием. По другому никак.

23.11.2015, 08:12

Но квартира уже приватизирована и меня не прописывают в ней, как мне можно вернуть прописку?

23.11.2015, 08:15