Как вернуть долг и вернуть паспорт - что делать в случае отсутствия денег после предоставления займа?
Я должен человеку част денег од дал остался 50 000 должен мой паспорт забрал и не од дает сейчас денег нет что меня делать спасибо.
Лучший ответ
Статья 19.17КоАП. Незаконное изъятие удостоверения личности гражданина (паспорта) или принятие удостоверения личности гражданина (паспорта) в залог
Нарушителю грозит предупреждение либо наложение административного штрафа. Ответственность за похищение паспорта предусмотрена ст. 325 УК РФ.
Обратитесь с заявлением в прокуратуру будет проведена проверка.
Спасибо за ответ!