Возможность отмены дарственной - моя бабушка оформила дарственную на квартиру моей сестре без нашего согласия и в тяжелом психологическом состоянии
Вячеслав сама бабушка должна признавать в суде сделку недействительной.
дать какие либо точные прогнозы можно только после разговора с самой бабушкой.
Бабушка сама должна подать в суд иск о признании сделки недействительной, вопрос по каким основаниям. Тяжёлое психологическое состояние без медицинских документов доказать не удастся, диагнозы по которым лежала в больнице тоже не помогут. Остаётся только вариант подписания договора под влиянием заблуждения относительно природы сделки.
Шансы есть всегда, обещать что-либо по такой категории дел как минимум некорректно, задача адвоката максимально юридически грамотно провести процесс.