Освобожден ли я от налога с продажи при продаже помещения коммерческого назначения, если я плачу упрощенку 6% и владею им более трех лет?
Я продаю помещение коммерческого назначение-сдача в аренду под торговлю и налоги плачу упрощенка 6% . срок собственности мною более трех лет, освобожден я от налога с продажи или нет?
Лучший ответ
Продажа нежилых и коммерческих помещений облагается налогом на общих основаниях, трехлетний срок нахождения в собственности на эти случаи не распространяется.