Смогу ли выселить мужа нынешней владелицы, т.е. того, кому первому подарили?
1. кассационную жалобу удовлетворить могут, если есть основания. Они могукт быть в связи с недоказанностью, нарушением закона и т.п. Нужно видеть все дело и решение суда. Готовьте мотивированные возражения на жалобу.
2. можно было бы признать сделку притворной и перевести права покупателя на себя. У вас етсь возможность купить по рыночной стоимости? И сроки нужно смотреть.
3. можете проживать сам, сын, только елси передадите собственность дарением Сдавать или кого-то вселить не сможете без согласия других.
4. сможете, если он не собственник.
2. можно было бы признать сделку притворной и перевести права покупателя на себя. У вас етсь возможность купить по рыночной стоимости?
4. сможете, если он не собственник.