Как выселить проблемную женщину из приватизированной квартиры - опытные рекомендации и возможные действия
Что делать, если в 2 квартирном доме стала проживать мать дочери, приватизировавшей ранее квартиру и уехавшей в другой город. Мать постоянно пьет, устраивает ночные дебоши, поножовщину и кровавую баню. Один раз чуть не спалила квартиру. Полиция приедет разнимет зачинщиков и уедет. Та снова за свое... Может, в прокуратуру стоит обратиться, чтобы она, прокуратура, вышла с иском о выселении этой женщины?
Лучший ответ
Иск о выселении может заявить только собственник - дочь женщины. По всем фактам противоправного поведения (причинение вреда здоровью, имуществу) следует добиваться возбуждения уголовных дел.
Спасибо за ответ! Вы мне очень помогли!