Плачу алименты на двоих детей хотя один из них проживает со мной, как написать заявление на пересмотр алиментов.
Лучший ответ
Добрый день, Сергей! Вы можете обратиться в суд с заявлением о снижении размера алиментов, в заявлении обязательно укажите, что второй ребенок проживает с Вами и Вы его единолично содержите. Кроме того, в данном заявлении Вы можете просить суд обязать мать оплачивать алименты на ребенка.