Как закрыть ИП в другом городе без личного присутствия и с минимальным участием - советы и проверенные организации
У меня есть ИП, деятельность по которому давно не ведется. Зарегистрированно в г. Тихвин, я живу в другом городе, Спб. Каким образом я могу закрыть, ликвидировать это ИП, без моего выезда в другой город и желательно с минимальным участием? Есть ли организации, которые занимаются этим, как их найти, как убедиться, что ей можно доверять? Павел.
Лучший ответ
Выезжать все равно придется. Если не Вам, то Вашему представителю по доверенности.
В вопросе однозначно сказано, что без моего выезда. И это главная суть вопроса.
Но всеравно спасибо.