Проблема с взысканием алиментов - бывший муж скрывает свое место проживания

Я подала на признание отцовства и на алименты на бывшего гражданского мужа. У меня от него 2 е детей. В суде отцовство он признал, суд вынес решение о взыскании алиментов с должника и направил исполнительный лист судебным приставам. Но бывший скрывает свое фактическое место проживания и прописки. Также работает не официально. На стройкеа в суде заявил что он бомж и без работы. Мне пришлось в заявлении указать последнии адрес его прописки. Через месяц мне приходит письмо от приставов об отказе взыскания алиментов с должника т.к не имеется его адрес. Разве приставы не должны его разыскивать? Что мне делать?
Лучший ответ

обжалуйте постановление в суде

Спасибо за ответ!