В настоящее время с сыном (16 лет) занимаемся оформлением наследства, оставшегося от его отца (мой бывший супруг).
Уважаемая Надежда! Вы можете получить отказ нотариуса в выдаче св-ва о праве на наследство по оценке БТИ или ПИБа без рыночной оценки и обжаловать действия нотариуса в суд(ст. ст.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))