Как восстановить свидетельство о смене имени, выданное в другом городе, находясь в Москве, и можно ли получить справку об этом для учебного заведения?

Я потеряла свидетельство перемени имени, которое было выдано в другом городе. Как это можно быстро восстановить находясь с Москве? И может ли быть выдана какая-то справа об этом для учебного заведения? Спасибо. София.

Лучший ответ

В Москве - никак. Только в том же городе.

Здравствуйте, София.

Вам нужно обратиться в тот ЗАГС, который выдал оригинал свидетельства, иначе никак.