Что делать, если брат не может расплатиться по кредиту и банк угрожает приставами - рекомендации по защите матери
Брат разошелся с женой. Все что наживали, оставил ей. Она подала на алименты и ему остался кредит, который оформил он на себя, чтобы закрыть ее кредиты. В данное время у него нет возможности платить. Его супруга дала адрес и номер телефона мамы, но он у матери не проживает и не прописан. А с банка теперь ее тревожат-говорят что отправят приставов, описать имущество. Посоветуйте пожалуйста, что ей делать, как защитить маму.
Лучший ответ
Наталья! Пусть брат совместные долги в судебном порядке делит. А маме можно посоветовать вообще не общаться с представителями банков. Никто к ней не придет и, тем более, ее имущество не опишет.
Спасибо за ответ!