Как реагировать на угрозы судебных действий в отношении задолженности брата и описания имущества у матери?
Мой брат когда-то брал кредит. Начали приходить письма на адрес моей матери, так как он прописан у мамы. В содержании письма говорится, что у него задолженность, и что на него подали в суд, и 28 августа приедут по адресу (то есть к маме) описывать имущество. Имущества брата там нет. Всеми владеет мать. Будут ли правомерны их действия, если нет, то как себя вести в такой ситуации. Мать каждый день плачет. Брат вне связи. Телефон отключен.
Ольга, для подтверждения того факта что имущество является собственностью матери необходимо предоставить документы подтверждающие этот факт (чеки т.п.)
должник прописан у матери?