Конфликт соседей - как эффективно решить проблему с выселением новой пары

Жильцы пара снимали комнату и в другой комнате тоже есть пара и мы живём с нимси очень долго. А та пара новеньких высказали то что я у них колбасу съел и я и за этого начал выкидывать а другая пара которая давно живёт они меня подерживают. Объясните мне как их выкинуть и побыстрей.
Лучший ответ

Голословные обвинения вас в поедании чужой колбасы незаконны и не допустимы

..Обратитесь с пиьсьменным заявлением в полицию для скорейшего решения проблемы..