Был лишён прав в марте 2013, показало 0.27 промилле, после принятия поправки о промилле могу ли я рассчитывать на амнистию?
Был лишён прав в марте 2013, показало 0.27 промилле, после принятия поправки о промилле могу ли я расчитывать на амнистию?
Лучший ответ
Не можете. Слишком много. Допускается максимум 0,16 промилле.