Действительность протокола о наличии промиле вопросом для амнистии - процедура и сроки
Был лишен прав, показало 0.20 промили, в протоколе написал не согласен, повезли в п.н.д. там зафиксировали 0.10 промилю, после принятия закона, попадаю ли я под амнистию? И если можно будет, то какая процедура предстоит и как долго она может затянуться?, на сегодняшний день остался год...
Лучший ответ
Марат!
Под "амнистию" не подпадаете, так как ее не было, а под пересмотр подпадаете с 01 сентября 2013 года.