Как мне защититься от требования собственника кафе об удалении торгового модуля, которого я разрешил построить на арендуемой торговой площади муниципального рынка?
Арендую торговую площадь у муниципального рынка, есть договор аренды, с разрешения арендодателя улучшила торговую площадь (построила торговый модуль, нефундаментальный) позади моего модуля находится стена кафе, собственник кафе подал заявление в суд, с требованием убрать торговый модуль т.к он (модуль) мешает пользоваться собственнику кафе своим имуществом, муниципальному предприятию, у которого я арендую площадь абсолютно все равно (уберут так уберут) скажите пожалуйста, как я могу защитится... заранее очень благодарна.
Ирина, необходимо знать детали: к кому предъявлен иск, основание иска, предмет, что из себя представляет Ваш торговый модуль, какие разрешения Вам выдавались.