Проблемы с очисткой неправомерно занятого участка - Как защитить свой модуль и предотвратить ущерб для других собственников?
Писать, что нарушены права третьих лиц, но если они участвовали в деле, то шансов мало.
Обратитесь очно к юристу.
Что бы Вам дать правовой совет нужно знать все обстоятельства дела. Лучше Вам обратиться очно к юристу с документами.
как один из вариантов развития событий: придут приставы, убедятся в наличии обстоятельств, которые вы приводите, и прекратят исполнительное производство за невозможностью исполнения. вернут исполнительный лист взыскателю. и там он уже будет задавать порос, что ему делать.
вам же в данной ситуации я бы посоветовал выйти на собственника земли и восстановить арендные отношения.