Как действовать, если не получен ответ на обжалование штрафа?
Я хотел бы уточнить, мне самому надо обращаться в суд или ждать действий от органов судебных приставов? Ответа на обжалование так и не было. Этот штраф может быть отменен?//Я не получил ответ на мою жалобу на постановление о наложении на меня штрафа с камер видеофиксации. Обжалование было сделано в 10-дневный срок. Что мне нужно сделать дальше? Прошло больше 4-х месяцев.//-это начало вопроса.
Я не знаю куда Вы направили жалобу, узнайте ее судьбу там. Вам нужно обращаться в суд самому. Если дождетесь приставов то штраф вырастет в два раза. Если Вас остановят сотрудники ГИБДД и установят факт неоплаченного штрафа, могут увезти в суд и Вы можете быть подвергнуты административному аресту.