Проживаем в другом городе, но где должен видеться с сыном бывший муж?
Я разведена. От брака есть сын 2 лет. мы с ребенком прописаны в одном городе, а проживаем в другом. В случае если бывший муж подает в суд чтобы видеться с сыном, я обязана привозить сына по месту прописки?
Лучший ответ
Наталья, Ваш муж должен указать в заявлении то, каким образом он хочет, чтобы эти встречи проводились: чтобы ребенка привозили к нему или он сам должен будет приезжать.