Правила составления заявления о приобщении доказательств в суд областной - опыт победы в суде первой инстанции
Как правильно написать заявление о приобщении доказательств в суд областной, ответчик подал апелляционную жалобу в суде первой инстанции я выйграл суд.
Лучший ответ
Добрый вечер, Сергей! Вы можете приобщить доказательства в апелляционной инстанции только в том случае, если эти доказательства Вы не могли представить в суд первой инстанции по уважительным причинам или в их приобщении судом было отказано. Во всех остальных случаях доказательства судом апелляционной инстанции не принимаются. Вы можете написать возражения на жалобу.
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде