Я продаю дом покупатель хотят купить его под материнский капитал, что мне сделать что бы быстрее получить деньги за дом.
Лучший ответ
Ирина, здравствуйте. Денежные средства (материнский капитал) будут перечислены Вам после одобрения сделки ПФ, и перехода в собственность покупателей объекта недвижимости (после получения ими так называемой зеленки с обременением). Получить сумму раньше невозможно.