Какой срок возврата подоходного налогового вычета за покупку квартиры и куда обратиться, если ожидание затягивается?
Скажите пожалуйста в какой срок возвращают подоходный налоговый вычет за покупку квартиры я уже пять месяцев жду возврата куда обратится в налоговой говорят ждите. Сколько ждать?
Лучший ответ
Сроки уже истекли. 4 месяца мксимум. Подавайте жалобу в вышестоящую налоговую.