Обоснованное возражение против взыскания солидарно с трех собственников задолженности и гос. пошлины в соответствии с вынесенным судебным приказом
В соответствии со статьей 128 ГПК РФ судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение 10 дней со дня получения приказа имеет право предоставить возражения относительно его исполнения.
К возражению можете приложить документы, подтверждающие ваши доводы.
Согласно статье 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, в случае поступления в срок возражений, а в Определении разъясняет, что заявитель имеет право обратиться в суд в порядке искового производства.
Здравствуйте! Обращайтесь, помогу составить возражения..
Елена, заочно никак. Это платная услуга.