Как подать заявление о взыскании алиментов на ребенка в случае отсутствия справки о доходах военнослужащего супруга?
Мой супруг-военнослужащий. Я вместе с ребенком ушла от него (без развода). Хочу подать заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка. Во всех образцах требуется справка о доходах супруга, которую мне не предоставили, аргументируя тем, что военное командование находится в Воронеже и им нужно делать официальный запрос на основании чего-то, а не просто по желанию жены. Вопрос: если на работе ответчика не предоставляют справку о доходах, что делать?
Лучший ответ
Просите суд сделать запрос, но тогда нужно обращаться с исковым заявлением.
истребуйте необходимый документ с помощью суда, заявив ходатайство судье но это в исковом производстве.
Юридические услуги в Смоленск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде