Доказательства подлинности подписей в завещании - роль экспертизы и показаний свидетелей в решении суда
Скажите пожалуйста, что примет суд для вынесения решения: две экспертизы, котрые были сделаны в разных учереждениях в которых эксперты указывают в письменной форме, а также один из них на заседании суда в устной на то, что подписи завещателя и свидетеля (завещание составлено в больнице и нотариально не заверино) поддельные или показания трех свидетелей, которые утверждают, что подпись поставил завещатель и свидетель лично и какими статьями суд будет руководствоваться.
Суд примет то. в чем его убедит ваш адвокат.
Скуд нейтрален и безразличен, пока стороны не докажут ему свою правоту.
С огромной долей вероятности суд возьмет за основу заключения экспертов. Хотя никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы.