Необычный визит в кафе - случай с кальяном и приглашение в ВК
Был в кафе. Курил кальян, он упал из за того что потянули трубку угли упали на диван и сделали 2 дырки. Никто ничего не заметил в тот день. Я расплатился и ушел как ни в чем не бывало. Теперь пишут в вк мол прийди хотят видеть тебя (знакомая там работает). Что может быть? Прошло 3 дня. насчет камер не знаю, был вечер около 23;40
Доказать в судебном порядке описанные Вами обстоятельства будет трудно. Так что, сидите дома и курите кальян дальше.
Не ходите, пусть обращаются в суд, иначе будут Вас вынуждать признать причинение ущерба и возместить его.