Проблема с медицинским стажем - Как вернуть стаж и получить признание опыта работы в новой должности?
У меня сложилась вот такая ситуация, место прошлой работы был детский сад, я работала в должности старшей медсестры, но на работу я устраивалась через ГОРОО, т.к. данную должность мне предоставили именно там, а не в детской больнице, отработав 12 лет, я переводом ушла работать в больницу, на такую же должность, но оказалось, что медицинский стаж мне не положен, как вернуть стаж? И что для этого нужно предоставить новому работодателю?
Неизвестно, определяется работодателем или собственником учреждения. Для пенсии - действительно не считается в специальный.