Когда лучше написать заявление об увольнении на испытательном сроке - в пятницу или в понедельник?

Хочу уволиться на испытательном сроке, отработала три недели. Вопрос такой: хочу уже НЕ ВЫХОДИТЬ на работу 26 сентября. Когда писать заявление? В Пт или в Пн? Спасибо!
Лучший ответ

Предупреждать работодателя необходимо за три рабочих дня.

Вот поэтому и вопрос: Какого числа писать заявление, чтобы последний рабочий день был 25-го числа? 22-е ведь воскресенье

Здравствуйте.

Лучше в пятницу

Спасибо за ответ!