Повторный увольнение на испытательном сроке - сколько дней отработать?
Можно 3 дня, так как на испытательном сроке работник имеет право уволиться по собственному, предупредив работодателя за 3 дня, статья 71 ТК РФ.
Ольга, добрый день. Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня (ст. 71 Трудового кодекса РФ).
Добрый день! Если в настоящее время Вы находитесь на испытательном сроке, то имеете право предупредить работодателя о своем увольнении за три дня.