Как выписать проживающую мать из квартиры, чтобы продать ее - через суд или иными способами?
Если я собственник квартиры но там не прописана а прописана моя сильно пьющая мать, которая там проживает. И не даёт жизни своим соседям. Могу ли я её выписать что бы продать квартиру. Или это нужно делать только через суд.
Лучший ответ
выписка кого либо из квартиры возможна только на основании решения суда
Спасибо за ответ!
без ее согласия только через суд выселить и снять с рег учета
Спасибо за ответ!